;

"Агродом" на "ТатАгроЭкспо - 2024"

"Агродом" на "ТатАгроЭкспо - 2024"

  • None
  • None
  • None
  • None

    VI-я специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса «ТатАгроЭкспо-2024» для компании «Агродом» выдалась очень яркой, насыщенной множеством событий и встреч.  Новые, современные дроны «Joyance» на нашем стенде сразу же привлекли к себе массу внимания прессы и гостей выставки. С первых часов выставки наши специалисты принимали активное участие в мероприятиях деловой программы, рассказывали о тенденциях рынка сельскохозяйственных дронов в России, а также делились собственным опытом в использовании дронов «Joyance» в различных агротехнических мероприятиях. Ну и конечно, с удовольствием отвечали на вопросы посетителей «ТатАгроЭкспо».

    Второй день VI-й специализированной выставки достижений агропромышленного комплекса «ТатАгроЭкспо-2024» в Казани для специалистов компании «Агродом» начался с приятных гостей. С утра к нам на стенд пришел пообщаться Герой России старший лейтенант Расим Баксиков. Звание Герой России - высшее звание, которое даётся за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Расим Баксиков в ходе напряженных боев Специальной военной операции в составе экипажа танка Т-80 "Алеша", разгромившего колонну бронетехники ВСУ на запорожском направлении, действовал мужественно, проявил личную храбрость и героизм. Его, как и всех посетителей галереи международного выставочного комплекса «Казань Экспо», очень впечатлили наши новые модели агродронов «Joyance» для полевых работ.

    Еще один очень почетный гость на нашем стенде – Глава Республики Татарстан Руста́м Нургали́евич Минниха́нов. Рустам Нургалиевич выразил благодарность компании «Агродом» за вклад в развитие инновационных технологий в АПК и пожелал дальнейших открытий и побед.

    Новые технологии, представленные на стенде компании «Агродом», привлекали внимание не только специалистов АПК, но и представителей СМИ. По итогам многочисленных интервью вышло несколько сюжетов в новостях различных телеканалов и на интернет-ресурсах с участием наших специалистов.

    Позади – яркие и активные выставочные дни, полные общения, знакомств, выступлений, интервью, впечатлений и эмоций. Новые партнеры, новые клиенты, новые возможности, новые планы. Мы очень довольны итогами, и рады, что результаты нашей работы помогают аграриям в самых регионах добиваться превосходных урожаев!
    Более подробно о том, как проходила выставка, видео и ссылки на телевизионные сюжеты ищите на наших страницах в соцсетях