;

АГРОДОМ принимает участие в "ЮГАГРО-2023"

АГРОДОМ принимает участие в "ЮГАГРО-2023"

Компания «Агродом» примет участие в 30-й международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2023».


За 30 лет своего проведения выставка «ЮГАГРО», по отзывам посетителей и участников, стала самой посещаемой и эффективной сельскохозяйственной выставкой России. В павильонах краснодарского выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» в эти дни будет шумно и очень интересно. Новинки сельхозтехники, уникальные препараты, семена и гибриды, инновационные материалы и оборудование для аграриев на стендах крупных и пока малоизвестных компаний всегда привлекают множество посетителей.

На своем выставочном стенде компания «Агродом» представит новые агродроны китайской компании JOYANCE, а также презентует гостям выставки проверенные и доказавшие свою эффективность разработки российских и зарубежных производителей. Семена, гелевые удобрения, а также комплексные решения для сельхозтоваропроизводителей самого разного уровня от специалистов компании «Агродом» – результат тщательного анализа рынка, а также многочисленных и многолетних испытаний агрономов компании.

Дроны JOYANCE – новый продукт на отечественном рынке. Прежде чем представить JOYANCE своим клиентам, специалисты компании долгое время тестировали дроны в различных условиях, проводили обработки сельхозкультур, посевы и опрыскивания. Совместная работа специалистов компании «Агродом» с производителями JOYANCE над усовершенствованием дронов, дала превосходные результаты: новые агродроны JOYANCE великолепно показали себя не только в традиционных для БПЛА агротехнических мероприятиях, но и в тех операциях, которых ранее никто с помощью агродронов в России не производил. Так, например,

«Агродом» впервые в России осуществил посев риса с помощью дронов JOYANCE, а затем – и полный цикл сельхозработ с этой культурой.
Узнать результаты этих работ, а также собственными глазами увидеть дроны JOYANCE вы сможете на выставке «ЮГАГРО-2023» в павильоне №4 на стенде D319 компании «Агродом» с 21 по 24 ноября. До встречи на выставке!

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ "ЮГАГРО-2023" 21-24 НОЯЮБРЯ
ВКК «ЭКСПОГРАД Юг», Краснодар
ПАВИЛЬОН №4, стенд D319