;

Мы едем в Казань!

Мы едем в Казань!

  • None
  • None
  • None

    Компания «Агродом» примет участие в VI-й специализированной сельскохозяйственной выставке достижений АПК «ТатАгроЭкспо» - 2024 в Казани (Республика Татарстан).
    В течении 3-х дней более 200 компаний со всей России на площади свыше 25000 м² продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для эффективного животноводства, растениеводства, пищевой промышленности, изделий для переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции.
    На своем выставочном стенде компания «Агродом» представит новые агродроны китайской компании «Joyance», и презентует гостям выставки другие проверенные, доказавшие свою эффективность разработки российских и зарубежных производителей. Семена, гелевые удобрения, а также комплексные решения для сельхозтоваропроизводителей самого разного уровня от специалистов компании «Агродом» – результат тщательного анализа рынка, а также многочисленных и многолетних испытаний агрономов компании.
    Дроны «Joyance» – новый продукт на отечественном рынке. Прежде чем представить «Joyance» своим клиентам, специалисты компании долгое время тестировали дроны в различных условиях, проводили обработки сельхозкультур, посевы и опрыскивания. Совместная работа специалистов компании «Агродом» с производителями «Joyance» над адаптацией китайских дронов к российским полям, дала превосходные результаты: новые агродроны «Joyance» уверенно заняли свою нишу в сельскохозяйственной отрасли различных регионов России.
    На данный момент в ассортименте компании «Агродом» в наличии новейшие модели дронов «Joyance» - JT40L-404 и JT30L-606. Модели поставляются в комплекте с роторными форсунками для применения жидких форм удобрений и растворов и разбрасывателем – для твердых форм (семян и гранул).
    Обе модели современных агродронов «Joyance» вы сможете увидеть собственными глазами на выставке «ТатАгроЭкспо» - 2024 в г.Казань в галерее Международного выставочного комплекса «Казань Экспо» на стенде G50 компании «Агродом» с 29 по 31 января. До встречи на выставке!
    #казань #ТатАгроЭкспо2024
    #апк #новости #сельскоехозяйство #агропромышленныйкомплекс #аграрныеновости #аграрныйрегион